Молитва по соглашению

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Молитва по соглашению
В этой теме можно оставлять просьбы о молитвенной помощи страждущим от зависимостей.
Каждой просьбе мы будем очень рады.
Надежда в наших скорбях - Бог, будем молить Его о помиловании.

Чтобы написать просьбу в этой теме, необходимо зарегистрироваться на портале.

Просьба подавать имена на молитву в именительном падеже, дабы не вызывать ошибок при прочтении.
Сообщения, потерявшие свою актуальность, периодически удаляются.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

“Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них”
(Мф. 18, 19-20).

На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая
“молитва по соглашению”, когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. – двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды. Молитва по соглашению читается всеми участниками ежедневно в любое время суток.

Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т. п.

При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.
Изменено: _Ивушка - 16.06.2015 17:55:21
Списки трезвенников, которых по желанию можно включать в молитву по соглашению:

Состав Совета Братства по состоянию на июнь 2011г.

Председатель Совета Братства - протоиерей Игорь Бачинин

prosvetcentr@mail.ru ; (343) 213-05-55; 8-902-870-05-55

Центральный федеральный округ

1) игумен Антоний (Мазурин), благочинный; Ивановская обл.
2) протоиерей Алексий Тимофеев; член Правления; Московская обл.
3) протоиерей Илия Шугаев; Московская обл.
4) иерей Александр Горячев; Тверская обл.,
5) иерей Иоанн Суворов; Белгородская обл.
6) диакон Иоанн Петрович Клименко ; член Правления, ответственный секретарь; Москва
7) Савов Георгий Спартакович; Москва
8 ) Павлов Владимир Алексеевич; Москва 
9) Адрианова Елена Николаевна; Москва
10) Смирнов Игорь Васильевич; Московская обл.
11) Баканов Михаил Павлович; аффилированный член Совета; Ярославская обл.
Северо-Западный федеральный округ
12) иеромонах Александр (Митрофанов), благочинный; респ. Коми
13) иерей Сергий Филонов; Ленинградская обл.
14) Кладиков Юрий Никифорович; Санкт-Петербург
Цыганков Владимир Анатольевич; Санкт-Петербург
Южный федеральный округ
15) протоиерей Александр Черных,благочинный; Краснодарский край
Приволжский федеральный округ
16) протоиерей Виктор Сергеев, благочинный; респ. Удмуртия
17) протоиерей Александр Николаев; Нижегородская обл.
18 ) иеромонах Вячеслав (Шапоров); Татарстан
19) Юферов Владислав Аркадьевич; Татарстан
Уральский федеральный округ
20) протоиерей Владимир Ашмарин, благочинный; Тюменская обл.
21) протоиерей Анатолий Бородин; Курганская обл.
22) протоиерей Игорь Бачинин; председатель Братства; Екатеринбург
23) иерей Алексей Елисеев, благочинный; Свердловская обл
24) иерей Сергий Глинских; Свердловская обл.
25) иерей Игорь Холманских; Свердловская обл.
26) иерей Василий Зудилов; Свердловская обл.
27) иерей Алексий Лебедев; Свердловская обл.
28 ) иерей Георгий Духанин; Свердловская обл.
29) иерей Сергий Алахтаев; Свердловская обл.
30) иерей Валерий Басакин; Ханты-Мансийский АО
31) иерей Олег Квашнин; Тюменская обл.
32) иерей Александр Невзоров; афелированный член Совета; Челябинская обл.
33) Бушуев Олег Юрьевич; член Правления; Челябинская обл.
34) Басманов Сергей Николаевич; член Правления; Тюменская обл.
35) Бернацких Тамара Михайловна; Свердловская обл.
Сибирский федеральный округ
36) протоиерей Олег Матвеев; респ. Бурятия, г. Кяхта
37) протоиерей Георгий Балакин, благочинный; респ. Алтай, с. Майма
38 ) иерей Георгий Иванов; респ. Бурятия, г. Улан-Удэ
39) иерей Николай Чихичин; член Правления; Красноярский край
40) Алексеев Сергей Иванович; Красноярский край
41) Николаев Сергей Владимирович; Красноярский край
42) Стреж Григорий Иванович; Омская обл.
43) Чекалдин Виктор Федорович; респ. Хакассия, г. Абакан
44) Юферов Владислав Аркадьевич; Иркутская обл.
Украина
45) протоиерей Виталий Бакун, благочинный; член Правления; Украина
46) протоиерей Евгений Пейков; Украина, Донецкая обл.
47) протоиерей Константин Лисняк; Украина
48) протоиерей Сергий Дворянов; Украина
49) протоиерей Александр Сорокин; Украина, Донецкая обл.
50) протоиерей Александр Макаров; Украина, Донецкая обл.
51) протоиерей Николай Катальников; Украина, Донецкая обл.
52) протоиерей Роман Хлипитько; Украина, Донецкая обл.
53) иерей Алексий Тарасов; Украина, Донецкая обл.
54) (протоиерей Александр Винник; Украина, Донецкая обл.) - просим ваших святых молитв о упокоении
55) иерей Игорь Кравчук; Украина, Донецкая обл.
Белоруссия
56) протоиерей Николай Коляда, благочинный; Белоруссия
Казахстан
57) протоиерей Сергий Снопков, благочинный; Казахстан
Изменено: _Евгений - 25.06.2017 19:59:33
28 июня сорвалась на 12-м месяце трезвости. Выпила и ещё раз убедилась, что ничего там для меня нет. Прошу молитв о  мне, грешной р.Б. Ирине, и о моём муже, грешном р.Б. Викторе.
=М= Ваша просьба принята
Дорогая Ирина! Молимся за Вас и вместе с Вами. Храни вас Господь!

"И тут я могу вам привести отрывок из поучения святого Тихона Задонского. Он советует одному молодому священнику говорить людям, что в Царство Божие идут большей частью не от победы к победе, а от падения к падению, но доходит до Царства Божия тот, кто после каждого падения, вместо того чтобы садиться у края дороги и плакать над собой, встает и идет дальше; и сколько бы он ни падал, каждый раз поднимается и идет. Вот о чем мы должны всегда помнить: что покаяния всецелого, мгновенного не бывает. Да, конечно, некоторые души, некоторые великаны духа могут вдруг осознать свою греховность и переменить сразу весь ход своей жизни, но мы большей частью исправляем его постепенно, шаг за шагом. Давайте помнить то, что святитель Тихон Задонский говорит: не плачься над собой, встань и иди, пусть в слезах, пусть в ужасе, но иди, не останавливаясь" (митр. Антоний Сурожский)
Изменено: _Ивушка - 03.07.2013 19:44:55
Слава Богу, трезвая 4 месяца с хвостиком. Но на днях впервые промелькнула мысль о выпивке. Старенькая мама болеет, у свахи и свата - онко, невестка, сама очень болезненная, совсем замучилась. А у меня - искущения, маловерие... Простите, что пишу об этом здесь. Прошу молитв о мне, грешной р.Б.Ирине и о моём муже, грешном р.Б.Викторе.

=М= Ваша просьба принята

Дорогая Ирина, молимся вместе с Вами, помощи Божией Вам и всем Вашим близким.

Когда нападут помыслы и не в силах бороться — тогда сказать:
«Господи, Ты видишь немощь мою, я не в силах бороться, помоги мне!»
Преподобный Амвросий Оптинский (1812-1891).  
http://вербное.рф/strasti-borba-s-nimi/kak-borotsya-so-zlymi-pomyslami/
Изменено: _Ивушка - 12.11.2013 19:57:36
Здравствуйте, уважаемые участники Братства! Прошу, если возможно, помолиться за рабу Божью:

Светлана

Она не страдает алкоголизмом, табакокурением. Но занимается проституцией, ворожит, гадает, любит деньги и роскошь до дрожи в коленях, видит смысл жизни лишь в богатстве и когда денег нет (больших денег), она становится унылой, раздражительной, гневливой, ненавидящей взрослых людей и маленьких деток. Не хочу осуждать её, ведь сам имею осиное гнездо страстей и грехов, но прошу Вас, помолитесь Господу о её вразумлении, а то погибнет ведь. Мои увещевания бесполезны, злится на меня из-за того, что я читаю ей, как она выражается, лекции о Боге. Надежда только на Господа и на Вас, уважаемые участники Братства. И ещё, если можно, помолитесь и за меня грешного, болеющего табакокурением -

Александр.

Храни Вас Господь!
=М= Ваша просьба принята

Александр, храни Господь всех Ваших близких!
Перечисляя чужие грехи, нам нужно помнить, что 
Мы сами для кого-то — тяжкий крест     http://www.pravoslavie.ru/smi/46737.htm
Изменено: _Ивушка - 14.11.2013 16:07:06
Прошу молитвенной помощи о р.Б.:
Вячеславе
Страдает запойным алкоголизмом, но сам не осознает своего падения.
Он крещен и верующий, но сильно подвержен учению Гурджиева! Слезно молю, подскажите пожалуйста, что делать, как помочь???
Спаси Господи!
=М= Ваша просьба принята

Дорогая Галина!
О том, как помочь Вашему близкому человеку, лучше поговорить со священником.

Мне в тяжелой ситуации помогло чтение акафиста
ПРЕСВЯТЕЙ БОГОРОДИЦЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ЕЯ «ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ»
http://days.pravoslavie.ru/name/2810.htm
http://akafist.ru/bogorodica/vzyskanie-pogibshix/akafist/

Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!
Изменено: _Ивушка - 25.12.2013 17:35:34
По величайшей милости Божией не пью больше полгода. Здоровье, правда, душевное и телесное, сильно подводит (спасибо Господу, что при всех своих грехах до сих пор жива). Вчера "поставила" себе диагноз через Интернет, накрутила себя, как "бедная Эльза". Сегодня, закономерно, проклюнулись мысли о выпивке. Всё ещё "сама себе режиссёр", не могу предаться Его Воле. Маловерка я страшная, Гордыню - бич всех алкоголиков - имею великую и забываю о своей немощи...
Прошу молитв о мне, р. Б. Ирине и муже, р. Б. Викторе, а также о родственниках - рабах Божьих Андрее и Романе.

=М= Ваша просьба принята
Ирина, помогай Вам Господь и Пресвятая Богородица!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Имени Твоему покланяются ангели и человецы,
Твоего имени трепещут адские силы, Твое имя верное оружие на прогнание супостата,
Твое имя попаляет грехи и страсти, Твое имя подает силу в подвигах,
собирает воедино рассеянный ум и, во исполнении заповедей Твоих,
обогащает добродетелями, Твое имя творит чудеса и соединяет нас с Тобою,
дарует мир и радость о Духе Святом, а в жизни будущей – Царство Небесное.

Сего ради я, недостойный раб Твой, молюся Тебе: прожени от нас неведение духовное,
просвети познанием Божественной истины и научи нас незаблудно, во смирении,
внимательно, с чувством покаяннаго сокрушения, устами, умом и сердцем творить непрестанно молитву сию:
“Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго”.

http://azbyka.ru/molitvoslov/o_darovanii_molitvy.shtml
Изменено: _Ивушка - 18.01.2014 17:57:31
Здравствуйте, уважаемые участники Молитвы по соглашению!
В конце января 2014 года я попросила Вашей молитвенной помощи моему пьющему сыну Дмитрию. И произошло Чудо - мой сын не пьет практически с первых дней Ваших молитв. Он даже посетил Серпуховский Высоцкий монастырь (до этого несколько лет отказывался даже слушать об этом).   Я беспрерывно молилась о сыне на протяжении последних нескольких лет, но только Молитва по соглашению помогла моему сыну остановиться. Я без конца благодарна Вам за вашу помощь! Храни Вас Господь за такое хорошее дело! Но я все еще опасаюсь, что сын "сорвется" и прошу продолжить молитву о Р.Б Димитрие, а также Р.Б. Владимире, Антоние, Кирилле.
Спаси Господи!
=М= Ваша просьба принята

Дорогая Валентина, большое спасиБо за Вашу историю -
это большая поддержка страждущим, их родственникам и молящимся.
ВСЕ возможно БОГУ!!!
Храни Господь всю Вашу семью!
Изменено: _Ивушка - 24.03.2014 18:59:39
Здравствуйте. Хочу рассказать опять, как я считаю чудом. Подаю просьбу за страждущих  очень близких родных, знакомых и абсолютно не знакомых мне людей ( по просьбе) . А чудо в том , что продолжаются  ( я писала ранее ) людям из этого списка  дарение денег и отдача  давних долгов. Не перестаем удивляться. Слава Богу за все !

Ольга! Слава Богу зв ВСЕ!!!
СпасиБо за Ваш рассказ. Открою маленький секрет: 
Первые 11 участников молитвы по соглашению
прот. Александр, Лия, Ирина, Галина, Иоанна, Татьяна, Александр, Татьяна, Борис, Виктория, Зинаида
являются жителями многострадальной Украины. А экстремальные условия делают Господа ЗРИМЫМ, молитву ЖИВОЙ, а жизнь БЕСЦЕННОЙ! Приходит понимание, что счастье - это тихий мирный вечер, присутствие близких людей, т.е. все то, что мы принимаем в мирной жизни, как само собой разумеещееся, все это приобретает иной смысл на войне... 
Это по их выстраданным молитвам Господь творит чудеса!

Прошу и Ваших молитв о всех участниках Молитвы по соглашению.
Если есть возможность, окажите им милосердную посильную помощь   http://trezvenie.org/news/bratstvo/full/&id=16845

Изменено: _Ивушка - 08.04.2016 18:01:13
Спасибо за помощь  и благое дело! Благодаря Вашим молитвам близкие не пьют по несколько месяцев! Молитва очень действенная! Веры и терпения всем...
С Вами в молитве раба Божия Татиана

=М= Ваша просьба принята
Изменено: _Ивушка - 24.08.2015 16:14:10
Дорогие форумчане и участники Молитвы по соглашению! 

15 июня 2016 года исполнилось 7 лет,  
как мы начали читать МОЛИТВУ ПО СОГЛАШЕНИЮ о страждущих!

Дорогие братья и сестры!  

СпасиБО всем, кто принимает или принял участие в нашей МОЛИТВЕ! 

Неважно, были вы с нами несколько дней или идете, падая и вставая, все 7 лет,  
СПАСИБО, РОДНЫЕ!!! 

Господь и намерение целует!  
Дай Бог вам любви, сил, мудрости,терпения и милосердия 
в борьбе за наших близких! 

Всегда чувствую вашу поддержку и молитву, она идет непрерывно,  ведь на сегодняшний день в ней принимает участие 21 человек!!!  Теоретически, молитва читается каждые  69 минут  в разных странах, городах и весях! 

Храни нас всех Господь и даруй силы на это благое дело!!! 

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Прошу Ваших молитв о страждущих:

Андрей
Андрей
Михаил
Галина
Сергий
Виталий
Георгий
Мария
Ирина
Сергий
Иулиания
Сергий
Георгий
Сергий

Молясь  о страждущих, представляю их детьми и обращаюсь к тому самому лучшему и светлому, что  в них есть... Молитва о них не тяжкий труд, а Вера, Надежда, Любовь и Радость! Кто-то из Святых отцов говорил, что нет ничего прекраснее ни на земле, ни на небе, чем душа человеческая... За эту драгоценность и молимся... Поздравляю с началом Великого Поста!

Спаси вас Господи! С вами в молитве р.Б. Татиана

=М= СпасиБо, Татьяна! Ваша просьба принята.
Изменено: Татьяна - 19.07.2016 06:22:12
Добрый день. 
Прошу помолиться за моего брата, Андрея, 31 год, страдающего недугом пьянства. Ситуация крайне тяжелая, поскольку уже серьезно отражается на здоровье болящего. Имеется неблагоприятная наследственность. Мы, близкие родственники - мама, я, вторая сестра, молимся о его здравии дома, в ходе вечерней или утренней молитвы. Также подаем в Храме о его здравии. Прошу Вашей помощи и поддержки. Вся надежда только на Господа. Также подскажите, как нам всем присоединиться к молитве по соглашению о здравии Андрея (в какое время, какие молитвы читать). 
Спаси Вас Господи! 
Юлия

=М= Здравствуйте, Юлия. Внес Андрея в список страждущих. Просьба также сообщить ваши имена, кто будет читать молитву по соглашению для добавления их в список участников.

Молитва по соглашению читается всеми участниками ежедневно в любое время суток.

Форма и порядок самой молитвы по соглашению представлены в этом сообщении: http://trezvenie.org/forum2/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=19&MID=209#message209

Актуальный список страждущих и участников молитвы расположен чуть ниже: http://trezvenie.org/forum2/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=19&MID=210#message210
Изменено: _Евгений - 20.04.2016 22:49:50
Добрый день...Прошу ваших молитв за р. Б. Владимир страждущего недугом пьянства...Храни Вас Господь!!! Огромная благодарность за Вашу помощь людям!!!!

=М= Ваша просьба принята
Изменено: _Евгений - 12.05.2016 22:53:21
Здравствуйте!

Андрей
Андрей
Михаил
Галина
Сергий
Георгий
Мария
Ирина
Сергий
Иулиания
Сергий
Георгий
Сергий
Спасибо за помощь! Молитва первая и последняя наша надежда... Спаси Вас Господи!
С Вами в молитве р.Б. Татиана

=М= Ваша просьба принята
Изменено: _Евгений - 03.06.2016 21:54:26
Здравствуйте! Очень прошу Ваших молитв о моем страждущем супруге и сыновьях страждущих, Вячеслав, Илия, Михаил. Супруг 1,5 года не пил, а сейчас сорвался, да ещё и сыновья вместе с ним. Помогите, поддержите меня, уповаю на милосердие Божие, и Вашу  молитвенную помощь. Благослови Вас Господи и дай Вам здравия и сил! Спаси  Вас Господи!

=М= Ваша просьба принята
Изменено: _Евгений - 14.09.2016 21:16:23
Добрый день!Очень прошу молитв о страждующих
(не теряю надежды,хотя очень тяжело  с людьми зависимыми от алкоголя)

Сергий

Надежда

Спаси Господи!

=М= Ваша просьба принята.
Изменено: _Евгений - 09.10.2016 18:06:22
Здравствуйте, братья и сестры! Прошу вас о молитвенной помощи за моего брата раба Божьего Виктора. Он замечательный человек, офицер нашей армии (сейчас на пенсии), прошедший Чечню и многое, что я не знаю. В свои 43 года он страдает тяжелой алкогольной зависимостью, потерял работу, семью, здоровье, но не останавливается. Он воцерковлен, в трезвом состоянии молитвенник за всех нас. Однако теперь уже несколько месяцев чаще в запое, а трезв лишь несколько дней в месяц, а то и в два месяца. Родители, мы, его сестры, молим Бога о спасении Витеньки, прошу и вас помочь и помолиться о моем брате рабе Божьем Викторе. Храни вас Господь!

Изменено: _Евгений - 16.10.2016 19:34:31
Прошу Ваших молитв за мужа Василия и сына Алексея. Оба воцерковляются, оба злоупотребляют вином и табакокурением. А также прошу молитв за дочь Ангелину, чтобы бросила курить. Сама тоже как могу молюсь за них. Спаси вас Господи!

Изменено: _Евгений - 19.12.2016 18:27:21
Здравствуйте! С праздником вас, с Рождеством Христовым! Прошу вас о молитве на 40 дней о сыне моем заблудшем рабе Божьем Александре, страждущим пороком пьянства. Благодарю вас за ваш труд, спаси вас Господи!

Изменено: _Евгений - 11.01.2017 11:23:48
Александр
Ангелина
Ольга
Ольга
Сергий
Роман
Юрий
Алексий
Михаил
Екатерина
Денис
Галина
Мария

Спаси Господи  молящихся и укрепи их душевные и телесные силы!

Изменено: _Евгений - 13.01.2017 19:07:35
Здравствуйте, дорогие сомолитвенники!
Низкий Вам поклон за ваше служение.
С великой радостью поздравляю всех с Рождеством Христовым, со святыми днями!
Желаю всем веры, надежды, любви и трезвения о Господе.
Снова прошу Ваших молитв о страждущих:
о.Григорий
Роман
Арсений
Иоанн
Михаил
Никита
Роман
Максим
Татиана
Ольга

Изменено: _Евгений - 15.01.2017 23:02:51
Здравствуйте, братья и сестры! Прошу вас о молитвенной помощи за моего сына раба Божьего ЕВГЕНИЯ,страждущего пороком пьянства.

Благодарю за вашу помощь
Спаси Господи!

Р.Б. Елена

Изменено: _Евгений - 30.01.2017 20:05:11

Александр
Ангелина
Ольга
Ольга
Сергий
Татиана
Юрий
Роман
Алексей
Александр
Екатерина
Денис
Галина
Мария

Спаси Господи! Всех молящихся да укрепит Милостивый Господь и даст силы в этом нелегком деле борьбы за своих ближних и страждущих! Мой нижайший поклон Вам!

=М= Ваша просьба принята. Благодарим за добрые слова!
Изменено: _Евгений - 24.02.2017 18:56:55
Добрый вечер! Очень прошу ваших молитв на 40 дней за страждущего алкогольной зависимостью сына моего заблудшего раба Божьего Александра. Благодарю вас за ваш труд, спаси вас, Господи!

Изменено: _Евгений - 28.02.2017 18:34:20
Здравствуйте, дорогие сомолитвенники!
Низкий Вам поклон за ваше служение.
С великой радостью поздравляю всех с прощеным воскресеньем!
Желаю всем веры, надежды, любви и трезвения о Господе.
Простите Христа ради
Снова прошу Ваших молитв о страждущих:
о.Григорий
Роман
Арсений
Иоанн
Михаил
Никита
Роман
Максим
Татиана
Ольга

=М= Ваша просьба принята. Благодарю за добрые слова!
Изменено: _Евгений - 28.02.2017 18:40:16
Здравствуйте!
Прошу помолиться о страждущих:

Андрей
Андрей
Михаил
Елена
Сергий
Галина
Александр
Георгий
Антонина
Елена
Дмитрий
Александр
Вера
Мария
Иулия
Сергий
Ирина
Сергий
Петр
Константин
Владимир

Спаси Господи! Спасибо за помощь и поддержку!

Изменено: _Евгений - 16.03.2017 19:16:49
Дорогие братья и сестры.Хочу поблагодарить Вас за терпение ,участие и труд.Я просила помолиться за раба Божьего Сергия и рабу Божью Наталью.Как велика сила молитвы.Чувствуем это на себе.Работа предстоит нам долгая.
И поэтому прошу еще вашего участия и помолиться 40 дней о рабах Божьих:
Наталья
Сергий.
Спаси Вас Господи.

Изменено: _Евгений - 16.03.2017 19:45:56
Александр
Ангелина
Ольга
Ольга
Сергий
Роман
Юрий
Екатерина
Денис
Галина
Мария
Алексей
Вячеслав

Спаси Господи! Укрепи душевные и телесные силы молящихся, а страждущим помоги в борьбе!

=М= Ваша просьба принята! Благодарим за добрые слова!
Изменено: _Евгений - 08.04.2017 19:48:16
Прошу Ваших молитв за страждущих
Сергея (не крещен) 
Елены

Огромное спасибо! 

Слава Богу за все!

Изменено: _Евгений - 18.04.2017 22:44:46
Христос Воскресе!
Прошу помолиться о страждущих:

Андрей
Андрей
Елена
Сергий
Галина
Александр
Георгий
Антонина
Елена
Дмитрий
Александр
Вера
Мария
Иулия
Сергий
Ирина
Сергий
Петр
Константин
Владимир

Спаси Господи! Спасибо за помощь и поддержку!

Изменено: _Евгений - 29.04.2017 11:39:40
Прошу Ваших молитв за страждущих р.Б ( с 9 мая).:

Евгения
Игорь
Татиана
Константин
Сергий
Олег
Галина

Спаси Господи!

Изменено: _Евгений - 10.05.2017 11:51:53
Прошу вас вернуть меня в список участников. 

Андрей
Алексий
Ольга
Валерий
Сергий
Александр
Михаил
Иоанн
Сергий

Изменено: _Евгений - 10.05.2017 11:52:08
Добрый день! Прошу включить меня в список читающих молитву по соглашению и прошу ваших молитв на 40 дней ( с 8 мая по 16 июня) за раба Божьего Сергия, страждущего от алкогольной зависимости. 
Спаси вас Господи! 

Р.Б. Наталья

Изменено: _Евгений - 10.05.2017 11:52:25
Добрый день! С праздником иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"! Да поможет нам наша Милостивая Заступница!

Прошу ваших молитв о страждущих:
Александр
Ангелина
Ольга
Ольга
Сергий
Роман
Юрий
Вячеслав
Екатерина
Денис
Алексей
Александр
Галина
Мария
Михаил

Спаси Господи! 
Да укрепит Милосердный Господь всех молящихся и да поможет страждущим!

Изменено: _Евгений - 19.05.2017 20:43:30
Прошу продолжения Вашей молитвенной помощи о страждущих р.Б.:

Вячеслав
Константин
Евгений
Фотиния

Спаси Господи!

Изменено: _Евгений - 21.05.2017 21:06:13
Христос посреди нас!
Прошу молитв о
Владимир
Дионисий
Болящий Андрей
Ирина

Изменено: _Евгений - 23.05.2017 22:16:49
Прошу Ваших молитв о р.Б.:
Анатолий
Артемий
Лия
Олег
Вадим
Татьяна

Храни Вас Господь! С праздником Святого Николая Чудотворца! Всем мира и добра!

=М= Ваша просьба принята. Благодарю за добрые слова.
Изменено: _Евгений - 23.05.2017 22:18:18
Прошу Ваших молитв за страждущих р.Б. Виталия, Виктора, Виктора. Храни всех Господь!

Изменено: _Евгений - 27.05.2017 19:55:55
Спасибо за вашу помощь, спаси нас всех, Господи!  Прошу продолжения молитв за страждущих Сергея и Елены. Сама молюсь с вами.

Изменено: _Евгений - 27.05.2017 19:56:29
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)